Последняя звезда Серебряного века

21 февраля в 12:00 библиотека №5 им. А.И. Герцена приглашает посетить литературный салон, посвященный Дню поэзии и творчеству А.Н. Вертинского

Участники мероприятия услышат рассказ о жизни и творчестве Александра Николаевича Вертинского – эстрадного артиста, композитора, актера, поэта и певца. Рассказ будет сопровождаться мультимедийной презентацией и художественным исполнением стихов. Во второй части мероприятия будет организован «открытый микрофон», на котором желающие смогут прочитать свои любимые стихи поэтов Серебряного века. Также к мероприятию будет организована книжная выставка, включающая издания о творчестве А.Н. Вертинского и литературе рубежа XIX – XX веков.

Библиотека №5 им. А.И. Герцена находится по адресу: ул. Ак. Веденеева, 90.

Справки по телефону: 207-50-27.

Часы работы: 11.00-19.00, вс., пн. – выходные дни