Пушкинский XIX век

29 февраля в 12:00 библиотека №5 им. А.И. Герцена приглашает посетить литературный салон, посвященный пушкинской эпохе

Сотрудники библиотеки расскажут о «золотом веке» русской культуры, уделив особое внимание периоду творчества Александра Сергеевича Пушкина. Посетители узнают о быте и традициях русского дворянства, о светской жизни общества пушкинской поры, салонных развлечениях и балах. Рассказ будет сопровождаться мультимедийной презентацией, позволяющей гостям наглядно представить себе описываемые события и образы. Во второй части мероприятия посетители смогут принять участие в литературной игре по произведениям А.С. Пушкина. Также к мероприятию будет организована книжная выставка, включающая издания о культуре и литературе XIX века.

Библиотека №5 им. А.И. Герцена находится по адресу: ул. Ак. Веденеева, 90.

Справки по телефону: 207-50-27.

Часы работы: 11.00-19.00, вс., пн. – выходные дни