Нежные цветы

3 марта в 15.00 в детской библиотеке №7 им. Б.С. Житкова состоится семейный мастер – класс по созданию интерактивной открытки – слайдера, в рамках встречи клуба «Мамины сокровища»

Участники мастер-класса освоят технику изготовления и декорирования интерактивной открытки - слайдера. Дети с родителями выполнят творческую работу и создадут красивую и уникальную открытку - слайдер, которая станет отличным подарком на любой праздник. Совместное творчество помогает укрепить взаимопонимание между родителями и детьми, развивает творческие способности у детей и учит работать в команде.

В Год семьи в детской библиотеке им. Б.С. Житкова состоится цикл семейных мастер – классов.

Для участия в мастер-классе необходима предварительная запись.

Приглашаем всех желающих!

Контакты библиотеки: