Из России с любовью

9 февраля в 18.00 в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина состоится вечер фортепианной музыки, приуроченный к Году семьи Регистрация завершена

Перед слушателями выступит музыкальная семейная династия Мошкаровых, лауреаты Международных конкурсов: профессор кафедры вокально-хорового и инструментального исполнительства ПГГПУ Ольга Мошкарова, профессор кафедры специального фортепиано ПГИК Сергей Мошкаров, доцент кафедры специального фортепиано ПГИК Наталья Мошкарова. В программе прозвучат произведения С. Прокофьева, А. Лядова, С. Рахманинова, И. Брамса, П. Чайковского, Н. Римского-Корсакова, В. Гаврилина и других композиторов. Программу представляет Кристина Ваталинская.

Программа проходит в рамках цикла «Семейные истории», приуроченного к Году семьи.

Регистрация по форме 👇 или по тел.207-50-34, доб.139.