Путешествие по России

До конца февраля в малом зале Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина представлена выставка работ участников фотостудии «Мамонт» (Дом учителя, Пермь)

На выставке будут представлено 60 снимков разной тематики: пейзаж, городской ландшафт, жанровые фото, которые запечатлели в разные времена года самые различные уголки необъятной страны -Москва, Красная поляна (Сочи), Дагестан, Санкт-Петербург, Выборг, Нижний Новгород, Пермский край, «Золотое Кольцо России», Камчатка, Курильские острова.

Цветные и черно-белые выставочные фотоработы дают возможность зрителям визуально путешествовать по чудесным знакомым и не знакомым местам России, вызывают позитивные эмоции, теплые чувства к родной стране.

Авторы фотографий: Елена Мусихина, Наталия Печенкина, Наталия Есина, Ольга Гренц.

Вход свободный.