неЗАЧЕТ

Модельная библиотека №3 принимает коллективные заявки на проведение квеста, посвящённого Дню российского студенчества

Это не просто игра, это возможность окунуться в мир студенческой жизни, пройдя через все вызовы и испытания на пути к долгожданной отметке «Зачёт». Погружаясь в тематические локации, отражающие самые различные аспекты студенческой жизни, команда столкнется с новыми испытаниями. Аудитория, общежитие, столовая, университетский кампус – каждая локация скрывает свои секреты и вызовы, которые можно преодолеть, только объединив свои умственные способности и командный дух.

Игра-квест «неЗАЧЁТ» от модельной библиотеки №3 станет отличным способом провести время в компании друзей и проверить свои силы. Готовы ли вы пройти все испытания и стать настоящим студентом? Примите вызов и отправляйтесь в захватывающее путешествие по студенческой жизни!

Мероприятие доступно по программе «Пушкинская карта». Для участия необходимо набрать команду не менее 15 человек. Возрастное ограничение: 14+. Записаться на игру, а также согласовать дату и время, можно позвонив или написав организаторам.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Крупской, 79