В горах моё сердце

30 января в 18.00 в Центральной городской библиотеке им А. С. Пушкина состоится литературно – музыкальный вечер, посвященный 265 –летию со дня рождения национального шотландского поэта Роберта Бёрнса Регистрация завершена

Творчество Бёрнса широко известно во всем мире. Его поэзия благодаря переводам Самуила Маршака любима и в России. Многие из стихов поэта легли на музыку, вошли в кинофильмы, стали популярны. В литературно- музыкальном вечере принимают участие представители клуба шотландских танцев Silver Tassie, студенты и преподаватели Пермского музыкального колледжа, а так же солист Пермского академического театра оперы и балета Владимир Тайсаев.

Регистрация по форме 👇 или по тел.207-50-34, доб. 139.