Зимняя мелодия

11 января в 18.00 в Пушкинской библиотеке состоится новогодний концерт, прозвучат классические мелодии, созданные композиторами разных эпох

В программе концерта будут звучать известные произведения мировой музыкальной классики, написанные композиторами разных времен: Й. Брамсом, Ф. Шопеном, Э. Григом, А. Бабаджанянаном и другими.

Мелодии прозвучат в исполнении студентов и преподавателей кафедры музыки ПГГПУ. Перед гостями выступят профессор Лариса Кокшарова, доцент Ольга Махьянова, преподаватели ПГГПУ Татьяна Шишкина и Кристина Хамроева, а также доцент ПГИК Николай Романов и юные музыканты Прикамья.

Вход свободный.