Сиреневый бал

27 декабря в 18.30 в большом зале Пушкинской библиотеки состоится вечер вокально-хоровой музыки Регистрация завершена

В исполнении Пермского хора «Сирень» (МАУ СО «Дом учителя») прозвучат шедевры русской и зарубежной вокальной лирики в переложениях для хора, рождественские песнопения, музыкальные премьеры.

Художественный руководитель и дирижер Елена Ворохобко.

Концертмейстер Елена Алексеева.

Пермский хор «Сирень» начал формироваться в сентябре 2010 года. Коллектив является лауреатом и дипломантом нескольких Краевых, Всероссийских и Международных конкурсов. В составе «Сирени» любители хорового пения, работающие в разных профессиональных сферах, увлеченные совместным хоровым творчеством.

Регистрация по форме 👇 или по тел.207-50-34, доб.139.