Закружи метель в вихре танца

16 декабря в 16.00 Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина приглашает на программу в исполнении танцевальных коллективов Перми Регистрация завершена

В программе примут участие хореографическая группа Пермского губернского оркестра, ансамбль народного танца "Разгуляй", центр танца "Crush" и Прикамский народный хор. Каждый танцевальный номер – это своеобразный подарок, который городские музыкальные коллективы подарят зрителям. В пространстве библиотеки будет создана атмосфера наступающего праздника и ожидания чуда. Зрители увидят многообразие танцевальных стилей, объединенных в одной программе.

Регистрация по форме 👇 или по тел.207-50-34, доб.139.