Во всём узнаю Россию свою

До конца января в Пушкинке работает выставка живописи Ларисы Костылевой-Тамсон, участницы всероссийских и международных проектов

Лариса Костылева-Тамсон окончила художественно-графическое отделение Катайского педагогического училища в 1982 году. Начало трудовой деятельности было связано с оформительской работой, а далее с кадровой работой. Долгое время жила и работала на Крайнем Севере. С 2013 года участвует в разных выставках, конкурсах, художественных пленэрах, международных и других онлайн-проектах. Работает в жанрах – натюрморт, пейзаж, портрет, сюжетно-смысловые композиции «Семья». В Пермском крае прошли несколько персональных выставок. В своих картинах отражает красоту окружающего мира: природы, повседневной жизни, взаимоотношений между людьми.

Выставка продлится до конца января 2024 года.