Ты река моя, реченька

18 ноября в 16.00 в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина состоится концерт в исполнении вокального дуэта «Благо», лауреаты городских, Всероссийских и международных конкурсов. Регистрация завершена

Концерт «Ты река, моя реченька» пронизан любовью к русской культуре, к родной земле. В программе a capella прозвучат русские народные песни, всем известные песни из репертуара Валентины Толкуновой, авторские произведения.

Концерт проходит в рамках реализации культурно-просветительских мероприятий для мигрантов и членов их семей по основам культуры и традиций пермского сообщества.

Регистрация по форме 👇 или по тел.207-50-34, доб.139.