Вечное сияние

До конца октября в малом зале Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина демонстрируется персональная выставка живописи и графики Инессы Рагозиной

Инесса Рагозина не только специалист высочайшей категории, как модельер и декоратор, но и талантливый художник, раскрывшая свой дар в полной мере. В экспозиции   представлены пейзажи Крыма, Франции, Урала, средней полосы России. Инесса Рагозина  принимала участие в международных, всероссийских и региональных выставках.

Ее работы находятся в частных коллекциях всего мира, от Австралии и Америки до Европы и России.

Экспозиция, представленная в рамках проекта «Вечное сияние», посвящена 300-летию Перми.