Книга к 300-летию Перми

5 октября в 15.00 в Центральной городской библиотеке им. А. С. Пушкина состоится презентация книги «Пермь как сон»

Книга стихов Владимира Юрьевича Лаврентьева «Пермь как сон», посвящается городу. В неё вошли как тексты, ранее опубликованные в других книгах автора, начиная с первого «Город» (1990), так и специально написанные для этого издания: циклы «Парк Горького», «Скверы Перми» и некоторые другие. На презентации Владимир Юрьевич расскажет о работе над книгой, прочитает стихи о городе Перми.

Презентация книги «Пермь как сон» состоится 5 октября в 15.00 в круглой гостиной Центральной городской библиотеки им. А. С. Пушкина. Вход свободный.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Петропавловская, 25

Телефон: 207-50-34 (доп. 140)

E-mail: infobibl@yandex.ru