Наступила школьная пора!

2 сентября в 14.00 в модельной библиотеке №3 пройдет мастер – класс по созданию текстильного изделия, которое сможет стать для школьников стильным аксессуаром или антистресс - игрушкой

По итогам мастер-класса каждый участник получит свою собственную игрушку-брелок «Гуси - обнимуси», которую можно использовать как средство для снятия стресса, декоративный аксессуар или как небольшой подарок другу или члену семьи. Этот мастер-класс станет не только празднованием Дня знаний и началом учебного года, но и возможностью для участников освоить новые навыки и открыть для себя радость шитья и рукоделия.

Антистресс-игрушка «Гусь-обнимусь» сочетает в себе привлекательный дизайн, практичность и положительный эмоциональный эффект. Игрушка может помочь снять стресс и негативные эмоции, создавая ощущение безопасности и защищенности. Это особенно важно для детей, которые могут находиться в стрессовых ситуациях или испытывать тревогу. Кроме того, игрушку можно использовать в качестве аксессуара, украсив ею школьный рюкзак, пенал и другие принадлежности.

Мероприятие пройдет по адресу: ул. Крупкой, 79. Записаться на мастер-класс можно по тел.: 207-50-84. Вход свободный.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Крупской, 79