16.08.2023

Флаг моей Родины

22 августа в 10.00 в детской библиотеке №8 им. П.П. Бажова пройдет познавательный час для детей дошкольного возраста, посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации

Ребята познакомятся с государственными символами нашей страны, узнают об истории появления флага России и о том, как он изменялся с течением времени. Вместе с ведущими участники разберутся в символике цветов флага, посмотрят познавательное видео, поиграют в подвижные игры и ответят на вопросы викторины «Триколоры разных стран», а те, кто заинтересован в более глубоком изучении темы, смогут познакомиться с книгами из фонда библиотеки.

Вход свободный.

МБУК «ОМБ» г. Перми, детская библиотека №8 им. П.П. Бажова

Адрес: ул. Бородинская, 26

Телефон: 207-50-58.