Не смолкнет слава тех великих лет

22 июня в 11.00 библиотека №12 им. Н.А. Некрасова приглашает посетить час памяти, посвященный 82-летию со дня начала Великой Отечественной войны

В рамках часа исторической памяти специалисты библиотеки расскажут о первых часах и событиях 22 июня 1941 года. Участники подробнее познакомятся с хронологией первого дня войны. Прозвучат стихи о войне, будет организован просмотр отрывков документальных и художественных фильмов. Слушатели присоединятся к Всероссийской акции «Минута молчания». В читальном зале библиотеки для посетителей экспонируется выставка «Вечный огонь памяти», здесь представлены книги и материалы из периодической печати, посвященные заявленной теме.