Лето. Музыка

21 июня в 18:00 приглашаем в Пушкинскую библиотеку на концерт инструментальной музыки

Прозвучит музыка пермского композитора Любови Ощепковой. Любовь  окончила Пермский педагогический университет, факультет музыки. Работает в школе искусств преподавателем фортепиано и теоретических дисциплин.  Свою музыку Любовь пишет   в жанре минимализм. Её произведения лёгкие и романтичные. В них отражаются лиричные настроения, которые мы проживаем в нашей жизни. Они наполнены многообразием чувств и эмоций.

В концерте принимают участие Любовь Ощепкова(фортепиано), Эльвира Сементух (скрипка),Фотиния Шернина(флейта),Владимир Сорочинский (гитара)