Пушкинский день России

6 июня в 18.30 библиотека им. А.С. Пушкина приглашает на концерт «И сердце вновь горит и любит…». Музыкальное приношение Александру Пушкину от солистов Пермского академического театра оперы и балета им.П.И.Чайковского Регистрация завершена

Прозвучат вокальные миниатюры и фрагменты опер русских композиторов XIX-XX вв. - А.Даргомыжского, Н.Римского-Корсакова, М.Мусоргского, Ц.Кюи, П.Чайковского, С.Рахманинова, Н.Метнера, С.Василенко, Г.Свиридова и других композиторов.

Исполнители: лауреат международных конкурсов   Наталья Кириллова и Алексей Герасимов.
Партия фортепиано -Ксения Комарова- старший преподаватель кафедры фортепиано ПГИИК, лауреат международных конкурсов Александра Смолина-студентка 2 курса кафедры фортепиано ПГИИК (класс К.Комаровой)

Программа проходит в рамках цикла культурно-просветительских программ.

Регистрация по форме 👇  и по тел.207-50-34, доб.139