Лето! Каникулы! Настолки!

В модельной библиотеке №3 работает play-площадка «Б.И.Н.Г.О!», на которой можно организованно освоить настольные игры. Необходима предварительная запись

Несмотря на конкуренцию со стороны компьютерного многообразия, такой вид досуга, как настольные игры, остаётся лучшим способом провести свободное время интереснее.

В настоящее время имеется огромное множество настольных игр, которые предлагают широкий выбор самых разнообразных сюжетов, среди них:

• Игра на ассоциации «Имаджинариум». Культовая игра про ассоциации, с необычными иллюстрациями и захватывающим процессом игры
  • Настольная бизнес-игра «Миллионер "Анимеполия"». Игра способствует развитию мышления, памяти, внимания, логики, творческих способностей, а также расширяет кругозор ребёнка и улучшает навыки социального общения.
  • Классическая стратегическая игра «Морской бой» – замечательная альтернатива компьютерным играм. Игра развивает логическое мышление, обучает тактике и стратегии.

В эти и многие другие настольные игры можно будет поиграть каждую пятницу с 15:00 до 17:00 часов по предварительной записи. Возрастное ограничение 6+

Тел. для справок: 207-50-84

Контакты библиотеки: