Мои открытия города Перми

До 25 июня детская библиотека № 1 им. А.П. Гайдара приглашает принять участие в сетевой творческой акции, приуроченной к 300 – летнему юбилею города

К участию в сетевой творческой акции «Мои открытия города Перми» приглашаются жители города Перми любого возраста. Для того чтобы принять участие в акции, необходимо:

1. Вступить в группу «ВКонтакте» https://vk.com/biblioteki.permm - Библиотеки Перми | Мотовилихинский район
2. Разместить на своей странице в социальной группе «ВКонтакте» до 25 июня 2023 года любое количество публикаций с описанием и собственными актуальными фотографиями предметов (книг, инструментов, сувениров, одежды, картин, скульптур, украшений, сувениров др.), мест, событий, людей, животных, растений, стихов, поделок, рисунков и т.п., прославляющих город Пермь.
3. Указать в публикации организатора Акции: МБУК «Объединение муниципальных библиотек», детская библиотека №1 им А.П. Гайдара.
4. Поставить в публикации хештеги Акции: #Мои_открытия_Перми и #библиотека_висим
5. Заполнить и выслать организатору анкету участника на эл.почту: 1d@biblioteki.perm.ru
Подведение итогов акции «Мои открытия города Перми» 30.06.2023.

Сетевая творческая акция «Мои открытия города Перми» проводится в рамках реализации проекта «Территория пермской культуры».

Наши контакты:

Детская библиотека №1 им. А. П. Гайдара