Творческая встреча

12 мая в библиотеке №10 им. Д.Н.Мамина-Сибиряка состоится творческая встреча с Галиной Павловной Ивенских, профессором ПГИК, и пермским поэтом Владимиром Аркадьевичем Бабошиным

Галина Павловна выступит с лекцией «Фронтовые театры: как работники культуры приближали Победу в Великой Отечественной войне». Слушателю узнают о том, как и в каких условиях работали творческие коллективы на фронте и в тылу как сохраняли культурное наследие и поддерживали моральных дух.

Во второй части встречи Владимир Аркадьевич Бабошин представит слушателям книгу «Пермь многоликая - 300», в которой собраны и опубликованы стихотворения пермских поэтов, включая и поэтические творения самого автора.
Встреча приурочена к празднованию 300 – летнего юбилея краевой столицы.

Наши контакты:

Адрес: ул. Связистов, 26

Телефон: 207-51-10 (доб. 610, 613)

Режим работы: ВТ-СБ с 11.00 до 19.00

E-mail: bibl10@biblioteki.perm.ru