Презентация журнала

13 апреля в 17.30 в центре краеведческой информации Центральной городской библиотеки им. А. С. Пушкина состоится презентация первого номера журнала «Пермь. Пермский край начинается здесь», опубликованного в 2023 году

Встречи, приуроченные к выходу каждого номера журнала, стали традиционными и проходят один раз в квартал. В Пушкинке встречаются представители редакции, авторы статей и читатели, интересующиеся темой краеведения. Журнал содержит несколько рубрик, посвящённых литературе, искусству, истории Перми и Пермского края. Так, например, в первый номер журнала вошли материалы о новом романе Алексея Иванова, об истории Пермской печатной фабрики – филиала АО «Гознак», интервью с писателем Олегом Черняком и другие материалы.

Все участник презентации смогу получить последний выпуск журнала «Пермь. Пермский край начинается здесь».

Вход свободный.

Электронная версия журнала ПЕРМЬ №1 за 2023 год представлена на интерактивной платформе- https://online.anyflip.com/cuwcy/yfwy/mobile/index.html

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Петропавловская, 25

Телефон: 207-50-34 (доп. 140)

E-mail: infobibl@yandex.ru