Пермь юбилейная

1 апреля в 13.00 в библиотеке №10 им. Д.Н. Мамина-Сибиряка состоится концерт пермского творческого дуэта «Родники России». Концерт посвящен 300 - летию  г. Перми.

Дуэт «Родники России» – частый гость на разных творческих площадках Прикамья. Коллектив очень любим публикой. Многие годы они являются друзьями и партнерами библиотек города. Александр Сальников (автора стихов) и Татьяна Огнева (вокал, гитара) выступают вместе с августа 2007 года. В творческом содружестве они выпустили несколько поэтических и песенных сборников, записали три аудиодиска.

В программе концерта «Пермь юбилейная» - музыкальные баллады о любви, песни и стихи, посвящённые Перми, природе, а также военные и патриотические произведения.

Концерт пройдет в рамках работы клуба "Книжный островок".

Наши контакты:

Адрес: ул. Связистов, 26

Телефон: 207-51-10 (доб. 610, 613)

Режим работы: ВТ-СБ с 11.00 до 19.00

E-mail: bibl10@biblioteki.perm.ru