Пермские волшебники

С 25 марта по 1 апреля в детской библиотеке № 1 им. А.П. Гайдара пройдёт встречи, презентации и встречи в рамка всероссийских мероприятий, направленных на популяризацию детской книги

В день открытия состоится презентация выставки пермских пейзажей пермской художницы Елены Александровны Четиной «Я широко открытыми глазами смотрю на мир - и он прекрасен!». Это будет первая персональная выставка художницы.

28 марта в 16.00 в рамках Недели детской книги пройдет встреча с пермским поэтом, заслуженным работником культуры РФ Николаев Васильевичем Александровым - «Мой город Пермь», на которой автор представит свои сборники стихов о любимом городе.

31 марта в 15.00 для читателей младшего школьного возраста приготовлена состоится командная игра «Бренды Прикамья» о достопримечательностях, художественной культуре и уникальных символах г. Перми и Пермского края.

1 апреля в 14.00 программа Недели завершится выступлением театральной студии «Самоцветы» с литературными зарисовками «Мои любимые стихи».

Приглашаются все желающие для участия и веселого время провождения.

Контакты:

Детская библиотека №1 им. А. П. Гайдара