Есть в марте день особый

9 марта в 11.00 в библиотеке №12 им. Н.А. Некрасова состоится праздничная программа, посвященная Международному женскому дню

Для участников встречи подготовлен концерт, в рамках которого прозвучат известные стихотворения, популярные советские шлягеры, музыкальные номера под аккомпанемент гитары. Зрители увидят выступление вокально-инструментального ансамбля «Зеленая карета и примут участие в викторине и конкурсах, посвящённых особенностям празднования 8 марта в России и за рубежом.

В 13.00 состоится презентация выставки ««Цветочный калейдоскоп», на которой представлены акварели С.Ю. Санниковой. В своих работах самобытная художница изобразила нежные и прекрасные цветы: розы, ирисы, лилии, колокольчики, орхидеи и др.

В пространстве библиотеки экспонируется выставка-совет «Свет мой, зеркальце, скажи», на которой собраны книги и журналы о новинках моды, косметологии, визажа, создании изделий декоративно-прикладного творчества.

Источник изображения: https://srosom.ru/media/filer_public/57/8d/578d9b71-8cec-4615-9bbc-0d8fe661783d/109-1488796782-0-24.jpg