Нелюбовь. Теперь по снегу неси меня…

25 февраля в 16.00 в рамках проекта «Творческая Резиденция» в библиотеке Пушкина состоится арт-встреча с поэзией, авторской и кавер-музыкой, перформансом, фан-творчеством

На арт-встрече зрители смогут послушать стихотворения о любви в исполнении современных пермских поэтов, услышать искренние мелодии авторских и давно известных песен, увидеть, как прямо на сцене происходят творческие дебюты и театрально-музыкальные импровизации — и всё это в специально созданной организаторами мероприятия атмосфере, которая позволит надолго запомнить вам этот творческий вечера.
Помимо ребят, которые впервые выйдут со своими произведениями на сцену, на арт-встрече для сыграют известные и популярные в нашем городе артисты, такие как Валентин Зимирев и Александр Ольт.
У каждого зрителя будет возможность также поделиться своим творчеством (стихотворения, рассказы, фанфики, театральные монологи, фан-арты, искусство хореографии, косплей и тд), заранее записавшись в «открытый микрофон».

Организатор арт-встречи: проект, посвящённый развитию и поддержке фан-творчества «Культ Художника». Вход свободный.