Романса свежее дыхание

28 февраля в 18.00 Пушкинская библиотека приглашает на концерт в исполнении солистов и ансамбля вокальной студии «Отрада» ДК им А. С. Пушкина Регистрация завершена

В программе прозвучат песни и романсы русских и зарубежных композиторов, среди которых Александр Варламов, чьи романсы известны широко в России. Гости услышат произведения Александра Гурилева, который вошел в историю русской музыки как автор замечательных лирических романсов. Также в программу вошли песни на музыку Франца Шуберта и других зарубежных композиторов.

Необходима предварительная регистрация по форме 👇  или по тел. 207-50-34, доб.139.