Время творить

1 февраля в смарт-библиотеке №3 открывается персональная выставка начинающего художника, ученицы ТМ «Шонди арт» Галимсаровой Ольги

Никогда не поздно начинать что-то новое», – утверждает Ольга Алексеевна. Она впервые с особым интересом взялась за кисти и краски полгода назад, когда с выходом на заслуженный отдых поняла, что появилось время и возможность пробовать что-то новое, а главное – креативное: всю жизнь она занималась совсем не творческой работой, а в её окружении не было настоящих затейников.

В творческой мастерской Светланы Паниной Ольга Алексеевна научилась рисовать акварелью, гуашью и сухой пастелью. Своим любимым жанром изобразительного искусства начинающий художник считает натюрморт – жанр, идеально отражающий внутреннюю Вселенную художника. Именно в этом жанре написаны картины, представленные на художественной выставке в библиотеке, которая с удовольствием поддерживает и ищет любые таланты.

На необыкновенную красоту самых обычных, на первый взгляд, предметов, изображенных на бумаге, можно посмотреть с 1 февраля по 14 марта. Вход свободный.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Крупской, 79