Памятники Перми

10 февраля в 14.00 модельная библиотека №25 им. М.А. Осоргина приглашает ребят на виртуальную экскурсию, посвященную 300-летию города

Детей ожидает знакомство с самыми разными знаковыми объектами Перми. Участники увидят памятники известным людям, прославившим Пермь, среди которых доктор Граль, Василий Татищев, русский физик Попов, инженер Славянов и другие; памятники Великой Отечественной; памятники литературным героям, современные арт-объекты. С помощью медиа-презентации ребята совершат виртуальную экскурсию по Перми, узнают об истории возникновения скульптур и услышат связанные с ними легенды. Будет организована тематическая книжная выставка и обзор представленных книг. В завершение мероприятия ребятам будет предложена тематическая викторина по заявленной теме.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Серпуховская, 8