Режим «перформер»

14 января в 15.00 в библиотеки имени А. С. Пушкина в рамках проекта «Творческая Резиденция» состоится авторский мастер-класс

Мастер-класс проведёт Динара Садыкова: мастер импровизации, лидер креативного сообщества azArt, сертифицированный плейбэк-практик (сертификат Центральной Российской школе плейбэк театра (аффилированной от Centre Playback Theatre, New York). Плейбек театр — оригинальная форма театральной импровизации, в которой зрители рассказывают о реальных событиях своей жизни, а актеры тут же по ходу выступления, без предварительного обсуждения и подготовки, разыгрывают эти истории на сцене.
В программе мастер-класса:
- разминка;
- игры на внимание;
- игры на партнерство;
- театральная импровизация;
- перформативные практики.
Во время мастер-класса Динара поможет каждому участнику отыскать в себе врожденный актёрский дар и начать тренировать его. В результате все участники получат следующие навыки:
- умение выражать мысли и чувства;
- работать в команде;
- работать с информацией;
- презентовать себя.

Источник изображения: https://mir-s3-cdn-cf.behance.net/project_modules/1400/89b54488319645.5dd2f73347dbb.jpg.