Волшебный мир туфельки

11 января в 18.00 в библиотеке Пушкина у новогодней выставки миниатюрной обуви состоится встреча с коллекционером Натальей Голубевой

На выставке представлены самые яркие и красивые экземпляры миниатюрной обуви новогодней тематики: туфельки со стразами Сваровски, хрустальная и керамическая миниатюрная обувь. Наталья расскажет о том, как создавалась коллекция, какие экземпляры особенно дороги коллекционеру, из каких стран были привезены и подарены, в чем особенность этой коллекции.

Начало коллекции было положено в 2010 году. Основная часть коллекции- это сувениры и подарки, привезенные коллекционеру близкими и друзьями. Некоторые экземпляры имеют определенное функциональное значение- туфельки-копилки, туфельки-игольницы, подставки для салфеток, туфельки-зажигалки, точилки для карандашей. Сейчас в коллекции Натальи Голубевой насчитывается более 400 экземпляров миниатюрных туфелек разной формы.

Встреча состоится около выставки в холле 2 этажа. Вход свободный.