Новогодние мелодии

23 декабря в 18.30 в Пушкинской библиотеке состоится концерт, в исполнении эстрадно - духового оркестра «Джазовый квартал» Хоровой капеллы мальчиков

В концерте прозвучат мелодии разных стилей и направлений, от песен из мультфильмов до серьезных джазовых стандартов. Прозвучит музыка советских и зарубежных композиторов Евгения Крылатова, Андрея Эшпая, Гордона Гудвина и др.

Оркестр организован в капелле в сентябре 2018г.В оркестре занимаются мальчики оркестрового отделения капеллы. Руководитель оркестра - молодой преподаватель, выпускник Пермского государственного института культуры, энтузиаст развития эстрадно-духового направления Борис Масленников.

Вход свободный.