Новогодний венок из шишек

10 декабря в 13.00 в библиотеке №10 им Д.Н. Мамина-Сибиряка для участников клуба "Книжный островок" пройдет мастер - класс по созданию декоративного праздничного украшения

Перед занятием участники услышат небольшой рассказ о том, как появилась традиция украшать дом этим элементом зимнего декора. Венок – это не просто символ Рождества и Нового Года, это еще и своеобразный оберег для дома, который защищает всех его обитателей, приносит счастье и благополучие.

Участники мастер- класса изготовят венок из подручных материалов: картона, шишек, мешковины, шариков, ленточек и веточек вечнозеленых растений. Венок, созданный своими руками, принесет в интерьер дома праздничную атмосферу.

Материалы предоставляются, для украшения и придания изделию оригинальности рекомендуется захватить мелкие элементы декора (ленточки, бусинки и т.д.). Также по возможности необходимо принести клеевой пистолет.

Контакты:

Адрес: ул. Связистов, 26

Телефон: 207-51-10 (доб. 610, 613)

Режим работы: ВТ-СБ с 11.00 до 19.00

E-mail: bibl10@biblioteki.perm.ru