Волшебный мир туфельки

В холле второго этажа Пушкинской библиотеки демонстрируется новогодняя выставка миниатюрной обуви из коллекции Натальи Голубевой

Начало коллекции было положено в 2010 году. Основная часть коллекции- это сувениры и подарки, привезенные коллекционеру близкими и друзьями. Некоторые экземпляры имеют определенное функциональное значение- туфельки-копилки, туфельки-игольницы, подставки для салфеток, туфельки-зажигалки, точилки для карандашей. Сейчас в коллекции Натальи Голубевой насчитывается более 400 экземпляров миниатюрных туфелек разной формы.

На выставке будут представлены самые яркие и красивые экземпляры миниатюрной обуви новогодней тематики: туфельки со стразами Сваровски, хрустальная и керамическая миниатюрная обувь.

Вход свободный.