Зимняя фиеста

8 декабря в 18.45 Пушкинская библиотека приглашает на танцевальную программу в исполнении преподавателей и участников проекта «Школа фламенко «Adelante»

Фламенко — общее обозначение южно-испанской музыки, давшей начало одноименным песне и танцу, а также инструментальному исполнительскому стилю.

Вниманию зрителей будет представлен концерт «Зимняя фиеста», программа состит из ярких и темпераментных танцевальных номеров. Каждое выступление будет наполнено эмоциями и драматизмом, запахом апельсиновых деревьев и морского бриза, звуками каблуков и взмахами вееров.

Исполнители: Алёна Трунова, руководитель студии фламенко «Adelante» (Пермь) и Дарья Сазонова, участница проекта.

Вход свободный.