Триста лет на страже города. Пермь губернская. Век XVIII. Часть II

30 ноября в 18.30 в библиотеке им. А.С. Пушкина состоится презентация второй части электронной версии книги Дмитрия Лобанова

Это научно-популярное издание, посвященное истории гарнизона города Перми. Из книги читатели узнают, где и как жили в нашем городе военные во второй половине восемнадцатого века, о том, чем они занимались и как влияли на развитие города. Написана книга на основе материалов федеральных и государственных архивов.

Книга посвящена 300-летию Перми, подготовлена  при поддержке министерства культуры Пермского края.

Вход свободный.