Презентация книги

22 ноября в 16.00 в зале краеведения Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина состоится презентация книги «Образ Великого князя Михаила Александровича в контексте времени»

Книгу представит автор - заместитель председателя Пермского регионального отделения Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры, эксперт по объектам культурного наследия Лев Валентинович Перескоков.

В своем исследовании он поставил задачу дать комплексный портрет «последнего российского императора» - Великого Князя Михаила Александровича Романова – на фоне эпохи и в отражении современников. Проанализировав и изучив источники, архивные документы, воспоминания, публицистические тексты эпохи ему удалось раскрыть многогранный образ Великого князя.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Петропавловская, 25

Телефон: 207-50-34 (доп. 140)

E-mail: infobibl@yandex.ru