Формулы Марины Цветаевой в современной культуре

14 ноября в 18.00 в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина состоится интерактивная лекция, приуроченная к 130-летию со дня рождения русской поэтессы Серебряного века

Преподаватели ПГГПУ Юлия Даниленко и Ольга Лопатина приглашают окунуться в мир современной литературы и культуры. Лекторы расскажут не только о поэтических секретах поэтессы, об особенностях её лирического мира, но и покажут, как найти вечные «цветаевские» начала в современной культуре на примере живописных полотен известных и малоизвестных художников.

Лекция проходит в рамках проекта Открытые лекции от Педагогического.

Вход свободный.