Расскажи мне о море…

29 ноября в 18.00 в библиотеке Пушкина состоится концерт профессионального певца, лауреата международных конкурсов вокального мастерства Александра Андронова Регистрация завершена

Концерты вокалиста проходят в формате моноспектакля, где артист дарит слушателям не только исполнение популярных произведений известных исполнителей и музыкальных эпох, но и легкое и непринужденное общение с залом, привлекая буквально каждого зрителя. Все выступления проходят при поддержке танцевального шоу Алексея Громова «Саботаж», зрителя ждут яркие костюмы и, конечно же, неповторимая хореография от профессиональных танцоров.

В репертуаре исполнителя песни М. Магомаева, Э. Хиля, А. Серова, А. Маршала, С. Михайлова, народные песни, современные эстрадные песни. Александр Андронов постоянный участник знаковых городских и краевых мероприятий, среди которых День города, концерт в честь Праздника Весны и труда, церемонии открытия и закрытия фестиваля "Небесная ярмарка".

Музыкальная программа пройдет в рамках мультижанрового фестиваля «Игроград #ВСЕСВОИ».

Вход свободный. Необходима предварительная регистрация по форме ниже или по телефону: 207-50-34 (139).