Чистота города в моих руках

27 октября в 17.00 в библиотеке № 30 состоится экологический семинар, на котором будут рассмотрены вопросы раздельного сбора отходов

На семинаре можно узнать о сортировке отходов и технологии их переработки, как начать сортировать отходы дома без усилий, о видах принимаемого в переработку вторсырья, и о том, что и почему не принимается в переработку. После обсуждения заявленной темы состоится знакомстов с правилами экологической игры «Жизнь без отходов».

Мероприятие проводится в рамках проекта «Чистота города в моих руках». Проект реализуется АНЭО "Зелёная улица" при поддержке XXIV конкурса социально значимых проектов "Город - это мы".

Вход – свободный.

Контакты библиотеки: