Кукольный сундучок

23 октября в детской библиотеке № 8 им. П.П. Бажова откроется выставка рукоделия

Автор работ – учитель ИЗО МАОУ «Средней общеобразовательной школы № 76» Софья Юрьевна Молоткова – давно увлекается изготовлением игрушечных красавиц. Яркие, большеглазые куколки одеты в оригинальные дизайнерские костюмы. Особо выделяются в экспозиции две большие фигуры – наряженная в пышное белое платье невеста и мечтательный, добрый ангел.

Изготовление авторской куклы – процесс трудоемкий, требующий фантазии, огромного терпения и филигранной работы. Каждая кукла уникальна и неповторима, другой такой нет!

Приглашаем всех желающих познакомиться с творчеством пермской мастерицы.

Выставка будет экспонироваться до середины ноября.

Вход свободный.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Бородинская, 26

Телефон 207-50-58 (доб. 208)

E-mail: 8d@biblioteki.perm.ru