Папа - мой самый лучший друг

15 октября с 12.00 до 15.00 в детской библиотеке № 1 им. А.П. Гайдара состоится семейный праздник, посвященный Дню отца

День отца в России отмечается с 2021 года в третье воскресенье октября в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей.

Семейный праздник «Папа - мой самый лучший друг» предусматривает несколько конкурсных программ. Визитная карточка семьи - презентация семьи в любом творческом формате, это может музыкальное, художественное, поэтическое, театральное выступление. Конкурс будет оценивать жюри, предполагается награждение победителей.

Еще одно из соревнований - это семейный квест для всей семьи на меткость, эрудицию, находчивость. По количеству набранных балов будет определяться победитель среди участников-семей.

Для пап с сыновьями пройдет мастер-класс по освоению навыков работы с электроинструментом и сбора электрических схем.

Наши контакты:

Детская библиотека №1 им. А. П. Гайдара