Хорошее настроение

13 октября в 15.00 в библиотеке №30 состоится литературно - музыкальный вечер, посвященный Международному дню пожилых людей

В музыкальной программе принимают участие профессиональная концертирующая певица Наталья Соловьянова и лауреат международного конкурса Владимир Тарасов. На вечере гости вспомнят любимые советские песни, классические произведения, услышат стихи поэта-песенника Андрея Дементьева, Роберта Рождественского, Эдуарда Асадова, Сергея Есенина и других авторов. Музыкальные и поэтические композиции прозвучат по аккомпанемент баяна.

Вход – свободный.

Контакты библиотеки: