Кофейная осень: фотоконкурс

В смарт-библиотеке №3 стартовал фотоконкурс к Международному дню кофе, который традиционно отмечается 1 октября

К празднику кофеманов библиотека совместно со своим партнером – пермской кофейней «Шмель» – запустила фотоконкурс для жителей Перми. Приём работ на Фотоконкурс начинается с 3 сентября и продлится по 29 сентября 2022 года включительно.

Требования к фотоработам для участия в Фотоконкурсе: https://vk.com/smartbiblioteka.perm?w=wall-197111268_1356

Победителя и призеров, которых выберет специальная команда, ждут подарки и призы от смарт-библиотеки и партеров – сертификаты номиналом на 2000, 1000 и 500 рублей для посещения кофейни «Шмель». Итоги будут подведены 1октября в группе библиотеки во ВКонтакте.

1 октября библиотека организуют кофейную вечеринку с дегустацией кофейных напитков. В этот день вас ждут мероприятия, посвященные любимому напитку многих – кофе. Программа мероприятий появится в нашей группе в ближайшее время: следите за новостями.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Крупской, 79