Точка, линия, пятно

До 14 октября в Пушкинской библиотеке работает групповая выставка произведений графики. Экспозицию составляют около 30 работ 14 авторов

В экспозиции представлены картины художников разных поколений. Среди представленных авторов Игорь Одинцов, Ирина Лаврова, Игорь Новиков, а также Ксения Козлова, Мария Колыванова, Артем Кутергин, Анна Чугайнова, Александр Шушунов, Виктория Ушакова, Ия Милашина, Яна Дорофеева, Светлана Запарий, Мария Шипко, Юлия Морохина, Данила Куликов. Каждый из авторов выбирает свою тему, свой мотив, побуждающий к размышлению с карандашом, с кистью или резцом. У каждого из авторов свои эстетические ориентиры, каждый генерирует свои идеи.

Выставка продлится до 10 октября.