Иллюстрированный винил

7 сентября в библиотеке № 19 им. И.С. Тургенева откроется выставка работ Оксаны Журавлевой. В экспозиции представлены винтажные пластинки, расписанные акриловыми красками

Оксана Журавлева самозанятый художник, человек с ограниченными возможностями (ОВЗ). Молодая художница через свое творчество пытается сделать окружающий ее мир лучше. В период пандемии начинающая художница попробовала раскрасить акриловыми красками свои старые виниловые пластинки – и у нее получилось. С тех пор у Оксаны собралась приличная коллекция винтажных пластинок с пейзажами природы разных географических широт. Представленные в библиотеке работы по-настоящему увлекут и вдохновят зрителя.

Выставка расположена в читальном зале библиотеки и продлиться до конца сентября.