09.08.2022

Классика летом. Часть II

17 августа в 17.30 в Центральной городской библиотеке им. А. С. Пушкина пройдет вечер инструментальной музыки. Прозвучат произведения известных зарубежных и русских композиторов

Знакомить  посетителей с классикой будут преподаватели и студенты факультета музыки Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета:  профессор Л. Кокшарова, доценты Н. Вихирева, О. Махьянова и студенты  М. Попандопуло, С. Минеева, О. Старкова, К. Хамроева, А. Хазипов, А. Адамбаева. Музыкантами будут представлены знаменитые произведения Ф. Шуберта, Й. Брамса, И. Дунаевского, В. Гаврилина, М. Бурштина и других композиторов.

Пушкинка ждет всех, кто желает провести лето с хорошей музыкой. Мероприятие пройдет в большом зале. Вход свободный

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Петропавловская, 25

Телефон: 207-50-34 (доп. 140)

E-mail: infobibl@yandex.ru