12.07.2022

Матрица профессионального выбора

Библиотека №6 им.Т. Г. Шевченко с 12 июля приглашает познакомиться с книжной выставкой, на которой представлены издания в помощь профооринтации

Специалисты библиотеки подготовили книги по профессиональной ориентации, о построении успешной карьеры, и психологии профессий. Выставка призвана помочь тем, кто стоит перед выбором дальнейшей профессии.  Определить тип будущей профессии, и получить бесплатную индивидуальную консультацию психолога Рождественских И.С.  можно до конца июля в библиотеке.

Выставка в библиотеки будет действовать до 31 июля. На индивидуальную консультацию по профессиональному самоопределению запись по телефону: 207-51-31 в часы работы библиотеки.

Наши контакты:

Email: bibl6@biblioteki.perm.ru