Если родители на нуле

16 июня в 16.00 в детской библиотеке № 1 им. А.П. Гайдара состоится семинар для родителей детей раннего и дошкольного возраста. Практикум проведет психолог Дина Владимировна Мальцева.

Очень часто у родителей детей такого возраста происходит эмоциональное выгорание, им хочется сменить обстановку, пообщаться. Психолог Дина Владимировна Мальцева, мама троих детей, инициировала семинар, на котором родители смогут получить информационную и психологическую поддержку на основе общих интересов. На встрече планируется проведение опросника «Уровень стресса» и лекции на тему эмоционального выгорания родителей. Практика «Инвентаризация ресурсов» будет направлена на выявления и аккумуляции родительских ресурсов. Участники рассмотрят телесные упражнения для саморегуляции и регуляции состояния детей, состоится обзор полезной литературы для родителей.

Наши контакты:

Детская библиотека №1 им. А. П. Гайдара